Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 04:28   #10
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Да там чем больше вкладываешь тем меньше доля управляющего но нужно нормально вкладывать чтоб зарабатывать за счет этого более хорошие проценты. Меня лично вариант такой как в альпари не устроивает хотел в них вложить теперь не буду вкладывать. Управ должен нести ответственность это чисто психологически правильно если он не будет нести то терять ему будет легче.
На мой взгляд выходит, что наиболее привлекательные условия инвестирования на сегодняшний день это компания Форекс Тренд и Пантеон Финанс. Солидарность важный момент в инвестиционной деятельности, этим компании привлекают больше клиентов, потому что управляющий отвечает своим капиталом за свои действия. Отсюда и бывает такой момент как отрицательный КУ у управляющего, подобные чета можно встретить на Пантеон Финанс и Форекс Тренд. И, срок инвестиций в памм Альпари все-таки довольно длинный. Тут в Пантеоне многие даже не рассматривают возможность инвестирования на срок более 2 недель.
KiMaR вне форума