Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 04:35   #553
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я так и подумала что мне не светит ничего в торговле и я решила лучше сконцентрироваться на инвестировании) но я понимаю что выгоднее торговать самой и именно не на обычном торговом счете а на памме с большим ки, только торговля будет забирать слишком много времени и куда больше чем теперь занимает мое инвестирование в паммы.
Не всегда так - если торговать в средне срок - то нет. С другой стороны - инвестору (трейдеру) нужно сразу понять куда он будет двигаться. Торговать прибыльно могут очень немногие, и как результат в трейдинге больше людей теряет свои деньги, в то время как например в инвестировании - большая часть людей именно зарабатывает.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием