Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 09:40   #11
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Как по мне то стоит работать с агрессорами на постоянной основе если это нормальный управляющий и можно даже работать не краткосрочно, просто не оставлять на правления много средств, при роловерах снимать всю прибыль, к тому же нужно хорошо сбалансировать свои средства между видами управления и памм счетами, только в таком случае мы будем иметь хоть какую то уверенность что средства не сольются.
Ну на долгосроке даже хорошие агрессивные ПАММ счета в итоге могут принести меньше прибыли инвесторам , чем консервативные ПАММ счета , какой тогда смысл инвестировать в таких хороших агрессоров . Только вовремя инвестировав и вовремя выведя свои деньги с агрессивного ПАММ счета можно прилично заработать .
Tatyr1988 вне форума