Цитата:
Сообщение от Гера
Хотела обратить внимание на новый появившийся ПАММ Пантеры 5006788, но как кто считает это та наша Пантера в которую силились многие попасть и многие с ней работали в ПАММ2? этот же ПАММ счет обычный ПАММ1,0, но похоже по стратегии что она, уже показала более 43% прибыли по счету за первые дни работы, инвесторы теперь в обсуждении пытают та Пантера или не та, но управляющий пока молчит.
|
А зачем пытать управляющего?
Конечно, это та самая Пантера.
Площадка та же - Пантеон, ник буковка в буковку. Никто другой под тем же ником на той же площадке, не смог бы открыть счет. Вот если бы с таким же ником открылся бы счет на другой площадке, например, на ФТ, то тогда можно было бы гадать, кто-то мог бы просто под неё закосить. Там же в её ветке писали раньше, что она хочет открыть новый счет, но ПАММ-1, но очень долго новый счет не открывался, поэтому я даже мониторить её перестала. Да и в рейтинг Пантеона в новые счета после воскресенья не заглядывала. Обычно каждый день смотрю, а тут целых почти 3 дня пропустила))
И эта её фишка - начальный капитал, на ПАММ-2 был 9999, но там и понятно, от НКУ зависит количество свободных мест, т.е. доступных инвестиций для инвестора, а в ПАММ-1 сколько угодно можно долить КИ. Поэтому здесь НКУ 999 (9999 пожалела, видать), но счет тоже не для слабонервных, т.к. просадку на неделе нехилую выдает, помню было около 35% просадка. Да и сейчас уже 15% было. Поэтому она и штраф за ДВ 80% поставила, из ПАММ-2 же нельзя было убегать, а тут особо нервные инвесторы могут и побежать)