Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 14:59   #499
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, определить какие правила ММ использует тот или иной управляющий можно только приблизительно, и то не факт что управляющий всегда использует данные правила, ведь на рынке бывают разные ситуации. Вот как раз выполнение правил является наиболее важным в всей торговле, ведь правила могут быть но не все их выполняют.


Данные правила использовать не совсем уместно, потому что у каждого своя ТС.. и некие правила могут вообще не помогать, а вредить, потому они придумают свои, используют свои сигналы, то есть входят в рынок именно по своим меркам.. и если это у них получается отлично, а правила ММ нужны для того что бы сдерживаться, учится не рисковать зря.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием