Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 17:53   #937
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
При работе с консерваторами можно добиться, что портфель не будет иметь просадки, но и прибыль этого портфеля будет небольшой. Консерваторы могут длительное время работать без просадок, если использовать в портфеле 5-7 консерваторов, то очень маленькая вероятность что одновременно в просадку попадут более 2 управляющих.
да даже я считаю что если же возьмете и 10 счетов все равно пол года без просадок просто нереально. я даже себе представить не могу как это. И что просто нужно делать что бы пол года не было не единой просадки в таком портфеле. Если же просадки закрываются сразу прибылью допускаю а без просадок невозможно.
nomatter вне форума