Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование»
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 18:22   #86
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вот вот, крупные инвесторы могут позволить себе страховать свои вложения, ведь прибыль у них все же приличная будет, а вот мелким инвесторам страховать крайне невыгодно, разве что сначала, пока новичек, чтобы успокоить свои нервы, а дальше стараться быстрее зарабатывать, и обходиться без страховки
Думаю многие крупные инвесторы, как и мы с Вами,раньше тоже не были крупными.Но мы же здесь, и у нас есть возможность расти, и растить капитал, и не известно, может через год два, Вам уже потребуются услуги страховой компании,и это хорошо.есть Ас которая страхует риски, есть ПФ , который помогает заработать и инвестировать,так что думаю все в наших руках.
hitm2n вне форума