Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 19:02   #4489
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я тоже начинала с Ахмедоса. ТОлько самый первый счет у меня был все таки Убунт. Я еще тогда не знала как правильно в него инвестировать и вкладывала 100 долларов. А потом увидела, что у него порог входа только 50 долларов. Но изначально я начинала с индексов. Еще рекомендовали мне начинать с фондов. ТО есть, новичкам стоит рассматривать готовые продукты.
Максимум это первое время, или самая первая инвестиция, когда инвестор залил деньги в личный кабинет, а потом, с ознакомлением, можно уже собирать в полне прибыльный и эффективный в плане страховки портфель .который несомненно нужно по началу комбинировать с индексами, без которых просто не получится сделать диверсификацию начинающему инвестору.
Кекс вне форума