Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Духовные и материальные ценности трейдера.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 19:04   #26
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,вы правы,деньги портят человека,так что народ у нас хороший должен быть по идеи))) Ну все же,есть люди которые при деньгах,но они при этом еще остаются людьми,какими были и до появления этих денег,а вот зажираются как мне кажется те,которые почти не прилагали усилий для получения денег и становления успешным человеком и которые никогда не жили в бедности,то есть за частую это дети из богатых семей и ведут они себя не по людски,ни о каких духовных ценностях с ними не поговоришь.
Не могу не согласится с вами! Деньги портят многих . Действительно многое зависит от того, как они достались человеку. У меня есть знакомый, очень богатый человек, который начинал свой бизнес с нуля, без посторонней помощи. Он такой хороший человек, не раз выручал, не загордившейся совсем. А когда смотрит по телевизору передачи, где показывают страдания и проблемы других людей - плачет. Вот как бывает!...
dividi вне форума   Ответить с цитированием