Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 19:16   #5
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я считаю,что компании в которых брокеры не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ-счета инвестировать свой капитал нет смысла,ведь нет гарантии,что вас не обставят по полной программе.Как определить характер брокера,если о нём ничего не известно?Согласитесь по рекламе тоже можно что-то сказать о брокере.
По характеру рекламы тоже можно составить не всегда самое лестное представление о брокере. Так, что если реклама носит ярко выраженный характер, обещают не реальные проценты, от наверняка не нужно связываться с таким брокером, деньги в таком случае будут целее.
Pro100Trader вне форума