Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 19:18   #2086
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
На мой взгляд все зависит от портфеля. если портфель собран с учетом пассивного инвестирования, то тут без реинвестирования никак. А иначе смысл ? А если активно ведется постоянный мониторинг, анализ сделок управляющего, распределение долей и замена состава портфеля, то тут реинвестирование играет роль, но уже не решающую. А статья получилась очень толковой, спасибо.
Безусловно важно реинвестировать чтоб собрать хороший порфель и возможность жить на эти проценты нужно реинвестировать и довольно таки долгое время если порфель не такой солидный. В большинстве случаев у всех такая ситуация и нам нужно агрессивно наращивать свой порфель чтоб он был за короткие сроки максимально большим.
basra вне форума