Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 19:38   #238
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Может быть вы и правы,действительно есть некоторые агрессивные памм счета,которые принесут вам не малую прибыль,только за ними нужно смотреть и в подходящий момент вывести все свои средства,считай как в млм вкладываешь. Ну я вот лично,под инвестирование в памм счета прежде всего вижу пассивный заработок и стабильность,то есть мне самое главное как можно меньше уделять времени присмотру за своими счетами,после первого вклада в один из них,я лучше буду получать малые проценты,но зато буду спокоен и не буду лишний раз тратить свое драгоценное время.
Все правильно, за агрессивными счетами приходится постоянно следить, чтобы не понести большие убытки. Но все же есть хорошие агрессивные счета, вот например, Доменик. Он очен хорошо торгует. Но все же если вы не уверенны в своих силах, то работайте в консервативными счетами.
Моряк вне форума