Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 13:11   #607
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да !?ну и где хоть один прибыльный?вы мне покажите!?все равно рынок это такая вещ что железо тут не будит зарабатывать как бы вы не хотели,и любое движение в 1000 пунктов против советника сольет его как воду в ванне,если уж и работать по советнику то надо его писать самомому а это пол года минимум.
Конечно долго самим писать советники,тем более если ктото вообще не знает как.А прибыльные бывают советники в продаже,только они конечно не 100% в месяц будут зарабатывать а например около 2%.Я еще особо не интересовалась работой советников на графиках и хочу попробовать какие то.Можно поставить каких то с мартингейлом но не на большое плечо а пока на минимум.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием