Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 20:40   #2089
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если на отдельных памм счетах, то тогда там да, прибыль реинвестируется автоматически, то есть инвестору ничего делать для этого не нужно. А вот, если в фондах, то там для начисления сложного процента, надо в конце каждого торгового периода, снова делать вложения в фонд.
О, наверное, для Ниагары инвестирование в фонды было бы более успешным, чем в отдельные счета. Закончился ТП и пока ручками сам кнопочки не понажимаешь, денежки будут лежать на балансе Но я думаю, что как раз отдельные ПАММы и являются самым оптимальным инструментом для реинвестирования прибыли. Можно и индексы использовать, но у них есть свои нюансы. Хотя при наличии времени и желания совмещение досрочного вывода с реинвестированием увеличивает общую прибыльность всего портфеля.
iSergio вне форума