Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 21:27   #5015
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Это стереотипы, что начинающий инвестор, в любом случае выберет счет, который влетит в просадку, которая в свою очередь приведёт к сливу ваш портфель, всё это почти бессмысленно, и начинающий инвестор, соберёт портфель, достаточно эффективны, даже при использовании, инвестирования после просадки, чисто в те счета, которые до этого не показывали двойных просадок, и ведут сугубо консервативное инвестирование, максимум умеренно-консервативное, как Ахмедос.
согласен что среди новичков встречается довольно образованные и умелые трейдеры которые с самого начала начинают уверенно работать,но как понять это на первых этапах когда не видно истории?только следить и ждать минимум пол года чтобы составить какое-то представления нем ну или положится на интуицию что конечно не рекомендуется
Bazarchik вне форума