Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 02:22   #615
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Не знаю ка вы, но я инвестирую как раз в основном в инструменты с ТП одна неделя, и могу вас уверить в том что их много, взять к примеру Индексы, и отдельных трейдров, с ТП одна неделя, Ахмедос, Фетисов, БПМ, 242, Доменик, Диамондс, можно перечислять и перечислять, а если вдаться в глубокий поиск, то с двадцать счетов, можно найти несомненно, которые будут не опасны, и приносить хорошую прибыль.
Да можно конечно, но вы снова забываете то, что тема рассчитана на тех, у кого не большой депозит. А ваши перечисления требуют больших вложений. А если к примеру у человека максимум 100 долларов, то он особо с этими деньгами не разойдется, максимум сможет их распределить или на одного управляющего, или на один индекс, ну или на ПАММ фонд.
Juran123 вне форума