Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 06:27   #4502
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да опыта у меня пока ещё не так уж и много, но счета из индекса Прайз 2 мне нравятся и я считаю, что новичок может смело их брать за основу при составлении своего портфеля. С индексами не работаю, поэтому не знаю всех ньюансов, но инвесторы писали тут, что можно инвестировать через сайт Пантеона и вход будет тогда 100 долларов. Если-же настроены на отдельные счета и устали рисковать, тогда тем более Вам нужны более стабильные счета, но с нормальным доходом, прибыль в 2 % считаю очень хорошей, вот на такие счета и нужно опираться новичку, можно рассматривать прибыль от 1.7 до 2 %, с такой прибылью рисковать не захочется, не сорвётесь.
А Вы сами торговали или нет? Потому что как для инвестора на площадках фх-тренда и Пантеона, это очень толковое представление имеете. За другие площадки умолчу, поскольку есть и более агрессивные. Я сам начинал знакомство с инвестированием, с подключением агрессивных паммов. Вывод был простой -таким способом накопить ничего не получится. Только с консерваторами, капитал имеет свойство "наростать".
ivis вне форума