Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 14:14   #41
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
AAPL, акция вчера образовала сходящейся треугольник, и он имеет медвежий характер так как верхние максимумы все ниже и ниже, медведи зажимают цену к поддержке 460 и скорей всего прорвут данный уровень, MASD образовал дивергенцию и сигнал на продажу, при прорыве 460 отметки целью станет поддержка 449.00
та ту по компании можно еще добавить,дивидентов нет почти по ней,копейки прямом смысле слова,когда торговалась по 600 и выше было явно видно что перекупленость была дикая,а сейчас я думаю что рости еще не скоро будим,да и вобще знаете столько отзывов по продукции что видно что реально самая пропиареная компашка,и то что на сетах у нее сидит около 100млрд. наличности спасает ее от обвала,реально компания зарабатывает грязными 60 млрд. и 20 чистыми,а капитализация 450как минимум потенциал к падению у нее большой,еще можно сказать что если и будит рост то он будят явно спекулятивный!ВРЕМЯ AAPL Ушло,мы были очевидцами последнего роста компании,думаю что теперь не скоро она вернется,конкуренция большая а реально развивтие компании застопориось,и провал айфона 5 это доказал,так что согласен с человеком что нисходящая тенденция приоритетна.Кому что есть дополнить????
grizli вне форума