Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 07:43   #72
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Конечно когда человек принимает решение вступить в ряды ШУ, то им движет желание получить заветный приз - памм с большой суммой. Но, прежде чем это случится пройдет немало времени. И результаты торговли должны быть положительными и стабильными на длительном промежутке времени. Многие даже во второй круг не могут попасть с первого раза. Это говорит о том, что работа управляющего на самом деле очень сложна и ответственна. Мне кажется, что обучение в ШУ новичку никак нельзя проходить - нужен опыт самостоятельной торговли обязательно.
Возникает вопрос, зачем тогда школа, если вы пишете, что надо сначала самостоятельно торговать. Школа Управляющих и создана для обучения и если учащийся не прошел обучение у него есть возможность снова подготовится и пройти обучение заново. Это намного упрощает задачу для желающих учиться, потому что самостоятельно, мне кажется, вы не получите такой опыт как в школе.
Kliakssa вне форума