Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 15:07   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот попробуйте хоть на демо счете как работает и посмотрите . пары вместе падать могут но такое бывает редкость так как между ними обратная корреляция и если она будет изменятся в сторону положительной то одна пара будет почти во флете с минимальным снижениям так что ничего страшого не произойдет а по поводу того что две пары в одну сторону плохо так я говорю что я проверяла и все нормально работает правда долго в позиции можно сидеть но зароете в прибыль одну и убыток другую но общий результат будет положительным . между ними постоянно меняется корреляция но она все же остается отрицательная просто одна пара проходит 100п а вторая пройдет всего 20 п в случае если поменяется корреляция и если пройдет франк то 100 то прибыль будет очень не плохая .
Вы прям говорите что это 100% вариант,прям грааль,что же вы не рубите только по этому методу торговли?и что хотите сказать что если мы купим две пары а они падать пойдут одна на 100 пунктов а вторая на 20,где же тут прибыль?знаете как говорится может и редко бывает что заработать не удастся но как западло попасть можно.все равно нужно тенденцию вычислить,или я не прав?
grizli вне форума   Ответить с цитированием