Цитата:
Сообщение от Dele
Я не понимаю почему все ищут подвох в рвд-маркетс? Вот мне интересно кто-нибудь также под лупой изучал бонусные акции фх-тренда или пантеона?
Я думаю нет, просто инвесторы знают эти площадки и априори доверяют им, хотя там тоже есть что почитать) Я работаю с рвд даже чуть больше чем с пантеон и могу сказать, что е стоит искать чёрную кошку, которой и так нет в чёрной комнате.
|
Ну так ищут потому что уже многие обожглись на рекламах в ммсис, там то было множество разных рекламных акций, а все завершилось очень даже неприятным моментом. Вот потому когда брокер начинает активно заниматься акциями, то и клиенты сначала ко всему относятся осторожно. Конечно нормальная и акция плюс 25 процентов. Да и в Пантеоне тоже супер акция плюс 12 процентов прибыли, Главное что бы проводили акции нормальные брокера.