Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 13:36   #4216
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Я бы тоже предпочла оставить все как есть, вряд ли в данной экономической ситуации наше государство сможет все правильно организовать и не навредить. Обложить налогами проще всего а вот предоставить кок это гарантии взамен сложно. Как известно все что делается сгоряча имеет множество негативных нюансов и сейчас государственное регулирование форекса приведет к тому же.


Наверное уже поздно мечтать о том, что государство не будет вмешиваться в деятельность брокеров, а потому лучше начать задумываться о том, как и где мы будем зарабатывать деньги в дальнейшем, при том что государство займется основательно деятельностью памм площадок. Хорошо было бы что бы государство занялось наведением порядка среди брокеров и отсеиванием с рынка форекс мошенников.
vitaliy33 вне форума