Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 15:29   #5041
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Лучше выбрать собственный портфель, ведь выбирая готовое решение инвестор рискует так и не научиться складывать свой портфель, работать индивидуально со счетами а так же, зарабатывать на незначительных просадках и выходить из них с повышенной прибылью (посредством доливок), что тоже часто используется при отдельной работе со счетами.
Ну почему же, новичок сможет развиваться и с готовыми продуктами, там также нужно следить за всеми счетами. Но в них гораздо меньше работы, так как руководите всеми счетами не вы. Поэтому и стоит собирать самим портфели, чтобы можно быль меня при надобности счета.
Моряк вне форума