Цитата:
Сообщение от AntonVR
Ничего не понял. что произошло с Кузнецом. Сделка просто закрылась с нулевым результатом что ли? Нет, это конечно очень хорошо, что минус у него не углубился, т.к. думаю,что всем инвесторам сейчас вполне хватает просадки у Хозяина, так что хорошо, что сделка закрыта хотя бы в голь а не в минус. Хотя все равно обидно немного ха Прайз2.
|
Прайз2 еще себя очень хорошо чувствует, чего не скажешь, например, о Баланс3 - из трех счетов сразу просело 2, при чем очень хорошо просело... Сочувствую, одним словом. А в Прайзе2 повезло, что Ахмедос принес аномально высокую доходность, да и sean не подкачал, так что все вздохнули с облегчением.
Если Вы смотрите по мониторингу, то, скорей всего, это просто запоздалое обновление информации, аналогично как и у Фрайзер.