Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 16:18   #142
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Как раз это нормальный заход и правильный главное. Так как если выставлять отложко о которых вы говорите в разные стороны на новостях, то брокер вам их откроет не по вашей цене. А потому даже если вы и угадали одно из направлений вы можете оказаться в убытке. Так как брокер открывает ордер не по вашей цене и рынок разворачивается и вы уже в убытке. А если вы входите перед новостями (но по системе), то брокер уже не сможет манипулировать.
Для торговли на новостях, точно так же как и для скальперов ищут брокера с комфортными спредами. Стратегий торговли на новостях достаточно много не обязательно с отложками, о которых вы упомянули, большая часть из них сводится к открытию ордера за несколько минут до выхода новостей. То что можно открывать ордер за 100/500 лет это мне прекрасно известно. Вопрос же в том как открыть и по какой стратегии, вот это мне и было интересно в тактике INNA. Пробовал торговать отложками и непосредственно помощником новостным, но для меня получилось больше лотереей. Хотя знаю одного человека лично. кто зарабатывает чисто новостной торговлей.
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием