Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 17:37   #44
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Отличная компания и хорошая бумага правда она гадина меня в 2008 году вынесла с рынка и обонкротила гадина



Это происходит почти регулярно летит один сектор в то время как второй стоит и это на любом рынке происходит потому как многие компании зависят от многих факторов и если финансовый сектор будет падать не фак что будет падать металлургия и наооборот . но если идет сильное падения и распродажа то могут просто напугаться и фиксироваться по всему рынку и по всем секторам тем самым создать волну кризисса и особенно в таких случаях страдает финансовый сектор рынка .
Ну опять же таки я говорил о том что может быть такое и часто но когда сп500 летит на 10% то летят вниз все секторы,а про то что если идет движение на 1% то да согласен с вами такие разлеты очень часто бывают,кстати могу сказать про финансовый сектор только после 2008 года так ведет себя,а до 2008 года такого не было и это был один из самых стабильных секторов,а про AAPL так тогда раздули весь рынок на 10-15% под кризис а потом сдули все,вот мы все и попали,но поняли это только через пару лет.
grizli вне форума