Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 18:22   #4228
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Да уж не повредит , просто прикроет его деятельность и все . А если серьезно , то и так все неплохо в инвестировании , все открыто , все прозрачно , все понятно , зачем сюда примешивать еще и государство мне совсем не понятно . Пусть все будет так как есть сейчас .
Как я вижу позицию государства: оно просто хочет налогов с форекс-деятельности. Попутно оно вроде бы как помогает трейдерам, теперь кредитное плечо должно быть ограничено до 1:50. Наверное, оно тоже к лучшему. Ничего серьёзного кроме плеча и налогов вроде как нас не ждёт, на страховку можно не надеяться. Форекс-брокеры уже создали страховые фонды, например фонд financial comission. Входящие в него брокеры страхуют суммы своих клиентов на 10к$, если мне не изменяет память.
pvwv вне форума