Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 18:52   #6
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я уже писал, что установка лока или закрытие имеющейся одной позиции - одно и то же и я могу при желании это доказать. Тогда вопрос, зачем издеваться над собственной логикой и психикой? Может быть проще закрыть позицию с минусом, а когда будет удачный момент для входа - снова войти. По моему так намного проще и спокойнее торговать.
не докажите... не Вы первый... и не последний... это вечная тема...

Посему - не рвите сердце, и примите как данность - адекватные люди - понимают, что стоп и лок - по сути, одно и то же... и даже диллингом обрабатываются одинаково, в принципе - стоп, он же - стоповый приказ - на продажу ранее купленного, например... Просто используют - кому что больше нравится...

За исключением - накрутка локами лотности в каком конкурсе, где дали малое плечо, а выиграть - хочется попробовать))), или - сложные ордера, второе - если нет навыков программирования...

Ну а остальные - будут писать, нет нет, вы не понимаете, лок даёт явное преимущество... ещё и какого "трейдера" именитого на помощь призовут...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием