Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 21:13   #869
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В декабре на цену акций повлияла предпразничная суматоха и проблемы с выводом на Вебмани. Инвесторы просто торопились максимально вывести имеющиеся средства. Но это не означает, что инвестировать в акции не выгодно. Скорее всего, такое маленькое снижение будет отмечаться в стакане котировок перед каждым Новым годом.
Согласен, в преддверии новогодних праздников появился какой-то негативный ажиотаж, когда инвесторы суматошно выводили свои средства и продавали акции Артс Тренд. Разумеется что ни о каких инвестиционных правилах не было и речи, никто из инвесторов не хотел инвестировать в долгосрок и ждать дивиденды. Ведь на тот момент они уже заработали более 40% прибыли и хотели ее обналичить.
ixion вне форума