Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 08:49   #1
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Конечно если памм счет дает 70 процентов прибыли в сторону инвестора то нужно понятно что выбирать тех, кто будет давать чаще прибыль, чем убытки. Потому за несколько недель торгового периода прибыль будет перекрывать нечастые убытки. Но если управляющий торгует не стабильно, то лучше всего выбирать те памм счета, где распределение происходит равноценно, тогда все будет более справедливое.
Что-то мне не кажется, что кто-то из инвесторов захочет выбирать не стабильных управляющих. Хотя есть любители агрессивных памм счетов и тут тоже, в которых тоже для инвестора лучше, если распределение будет больше в его пользу, потому что риск высокий, вложения краткосрочные и хочется выжать максимум.
Фейрик вне форума