Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локовые или сеточные системы. Что лучше в трейдинге?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 09:53   #14
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Тут вы правы и я также придерживаюсь такого мнения. Но есть трейдеры которые рекомендую работать локами, правда у них депозиты по 100000 долларов. Видела в ютубе как один трейдер из Москвы на счете в 100000 долларов открыл лок когда пара фунт иена была в убытке 12000 долларов. И он спокоен как удав, говорит что ничего страшного и он уже лет 7 не сливается с такой торговлей.
С большими депозитами, особенно соблюдая ММ, можно торговать как угодно. Что касается сеток и локов, меня больше беспокоит даже не ситуация, похожая на головоломку или лабиринт, при выходе из лока или сетки, а именно то, что трейдеру нужно брать время от времени прибыль и выходить из лока. Нужно, чтобы маржа не уменьшилась при снятии средств, а рынок может морочить голову пару-тройку месяцев, а то и полгода, пока лок разрулится, поэтому с большими депозитами(которые думаю не последние) гораздо проще пересидеть в этих локах и найти выход из ситуации.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием