Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 10:14   #10
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Если брокер выводит сделки на межбанк, то ему все ровно какие там новости выходят по валютным парам, и тем более ему все ровно, если к примеру сейчас по Российскому рублю все ясно как божий день для каждого. Рубль активно падает, и каждый трейдер на этом падении может не плохо заработать, только вот брокеры не дают это сделать, так как убрали пару доллар-рубль. А убрали те брокеры, которые не выводят сделки на межбанк, а зарабатывают за счет слитых депо. А так как по паре доллар -рубль ясно куда пойдет пара, то брокеру придется платить из своего кармана большие деньги, так как все трейдеры с легкостью смогут заработать на по этой паре. Естественно брокеру это не выгодно, и он поспешно убирает эту валютную пару.
Как вы можете объяснить что во время ситуации с рублём история отключения пары была у фондовых брокеров и самих банков?

Я думаю никак не сможете, значит не стоит думать что все кухни, хотя если мы говорим о форекс брокерамх, то большинство из них ничего никуда не выводят, об этом и так все знают. Читала пару месяцев назад что памм-брокеры в принципе не могут работать межбанк.
1mila вне форума