Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 10:22   #385
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Напишу новую информацию. На днях перевел небольшую часть лимита с вебмани на онлимани и заказал выплату. В итоге средства поступили в тот же день - буквально через несколько часов. Проблема только в том что ранее в онлимани через обменник можно было перевести средства на приват24 без ощутимых потерь. Сейчас же этот обменник работу приостановил.
lektor2010, ну так в нете ведь множество обменников, где можно перевести средства с Онлимани на Приват24. Плюс не пойму почему Вы не последуете совету модератора Геры. Она, описывая собственный опыт вывода средств с Пантеона, советовала выводить на Перфект Мани, а потом через обменник на карту Приват 24.
ixion вне форума