Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 14:09   #151
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Вообще, можно открываться и за пару часов, но тогда обязательно закрывать позицию непосредственно перед новостью. Потому что новость может не подтвердиться прогнозу и рынок развернёт. А за несколько минут открывать сделку нет смысла. Ведь трейдер же не знает насколько совпадёт прогноз по инструменту.
Не думаю, что стоит закрывать сделку непосредственно перед выходом новости, если вы отрабатываете прогноз и ордер был открыт заранее, достаточно поставить стоп в безубыток на случай резкого импульса в противоположном от ордера направлении, чтобы избежать появления убытка. Трейдер действительно не знает, насколько совпадет прогноз с реальными данными, но если ордер открыт не за две минуты до выхода новости и ваш ордер уже отрабатывается по прогнозу, то вы уже имеете и какую-то прибыль на счете, которая может стать больше в случае подтверждения прогноза, а в случае неподтверждения сделка закроется по положительному стопу. Есть, конечно, и такие варианты, что ценовой импульс достаточно резкий и брокер закроет позицию не по той цене, что вы хотели по стопу, но это уже, как говорится, издержки производства.
INNA вне форума   Ответить с цитированием