Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 16:40   #1038
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы же у брокеров все равно не торгуете и не инвестируете, да и нет ни у каких брокеров памм счетов, они есть только в дц. Вот то, что некоторые компании пока ограничили торговлю, например, по валютам с франком, то это не очень. Ограничивать надо было вчера перед выходом важных данных от Швейцарского банка, а то многие попали в минуса из-за этой новости.
Конечно если инвестор еще и торгует,то может конечно вывести деньги с памма,если управ прям явно тупит,но а так - мы инвесторы,и не должны вмешиваться в торговлю управа,если б это было эффективным,так лучше тогда самому памм открыть. Конечно есть наверно трейдеры,которые предпочли инвестирование,которые разбираются в торговле,но таких я думаю очень мало.
Shaban вне форума