Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 19:36   #1044
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
То что произошло вчера мягко говоря шок, не знаю все ли в курсе но вчера обанкротился Альпари UK, из-за двиги на франке активы компании упали ниже, необходимых для регулирования FCA , в ближайшее время в компании будет введено внешнее финансовое управление. Это никак не отобразилось на памм инвесторах Альпари, т.к. они другая юридическая организация.

Вот всем пример, как на 1 новости может свалится целый брокер махина.
Ничего себе. Вот это номер. Вот теперь и подумаешь, а может, действительно, стоит обращать внимание на новости при инвестировании. Ведь это все таки не только головная боль инвестора, а еще и головная боль инвестора тоже. Пусть и брокер делит все таки торговлю и инвестиции, но тем не менее. Выходит, что все таки при составлении портфеля все таки стоит обращать внимание на новости.
Дёмина вне форума