Цитата:
Сообщение от Crosh
Ну медвульф показал что он действительно более агрессивный, или по крайней мере ему может спокойно снести башню в какой то момент. Я то всегда думал что бестпамменеджер более агрессивный. Вот так и получается, век живи век учись.
А что вы скажете о молодом счете МрФриман? Результаты он показывает отличные, так же как и все муровцы. Я вот его в свой портфель на конкурс добавил))))
|
А вот Фримен мне уже напоминает Боксера, точно такая же прибыль и без просадок, только Боксер торгует где-то у 2 раза дольше поэтому пока не вижу смысла брать данного трейдера, когда торгует более опытный, вот пусть он пройдет тот же срок, что и прошел Боксер, тогда можно будет подумать о том, чтобы дивирсифицировать и в него средства.