Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 06:48   #621
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А мне кажется, что наоборот многие пользуются индикаторами, но часто переборщают с ними, потому что два - три индикатора и хватит, а неокторые трейдеры берут и десяток индикаторов всовывают, я сам новичком будучи такое вытворял, а некоторые не пользуются ними и в правду, наверное из-за того, что не нравится им, что индиктаоры перерисовывают просто цену.
Ну многие не пользуются индикаторами просто потому что считают что спокойно и без проблем будут торговать и без них и как правила это довольно опытные трейдеры и каждый из них работает по своему,кто использует графический анализ,кто тот прайс экшн которая как раз таки и пропагандирует работу без индикаторов,а кто использует только трендовые линии и другие связанные с тех анализом,в принципе не важно с индикатором или без если есть результат,то это уже замечательно.
elda вне форума   Ответить с цитированием