Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 08:37   #284
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну если смотреть на все это от сегодняшней цены то прибыль конечно большая могла бы быть. Но не кто не мог предполагать такое развитие событий что фунт например так упадет сильно, да был нисходящий тренд но все кто шортил по 1.60 врятли дотянули до сегодняшней цены закрылись на 1.55 или чуть ниже. А если краткосрочно торговать то на перезаходах можно собрать больше прибыли.
Евро то многие ожидали падение, а что будет причиной фундаментальные новости с Кипра - нет, а вот по поводу фунта, то это да, я сам думал, что ниже 55 - 56 фигуры не упадет. а он взял и заставил меня врасплох, не приятно так даже заставил. Лично по евро, то там технику сейчас сложно нарисовать, трендовые линии все поломаны.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием