Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 18:40   #9
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не могу понять вашей логики, почему вы считаете что при 600 долларах депозита среднесрочнику придется докладывать свои средства? Поверьте с такими средствами вполне можно торговать среднесрок, Такие стратегии обычно работают со стопами до 100 пунктов, а такие стопы с таким депозитом вполне можно допустить, так что не вижу необходимости в ШУ докладывать свои деньги.
Не знаю как на счет стопа в 100 пунктов,пока просто не хочется об этом думать,но думаю 600$,достаточно для того чтоб начать работать и получать нормальную прибыль.Единственно, что здесь, и прибыль то нормальную нельзя показывать,надо делать максимум 20% в месяц,и минимум 10% в месяц,и самое главное ограничить убыток.Если сделать вывод. получается основное, не получить убыток, вот и все.А ну по идее стоп в 100 пунктов, максимум потеря 100$, а допустимо 20% убытков, то есть 120$,то есть уже после первой такой сделки можно уйти в аут.
hitm2n вне форума