Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 18:53   #58
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно почему такое отношение к Ахмедосу. По всем показателям он подходит для любого портфеля, тем более для новичков. Убунта я бы пока пропустил, он давно в просадке не был, а с остальными согласен. В Кузнеца после просадки тоже интересно инвестировать, вы составили практически основной костяк портфеля, который можно дополнить некоторыми счетами на усмотрение инвестора.
Ахмедос вообще, на мй взгляд, может вполне составить основной костяк портфеля. В том плане, что он довольно стабильный управляющий и может дать любому фору.Но здесь есть еще такой момент, что сейчас молодые на пятки наступают Ахмедосу. Взять, к примеру, Доминика или Дамандос. У меня, кстати, благодаря, Доминику портфель вышел в основном в безубыток из - за просадки Медвульфа.
Дёмина вне форума