Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 01:00   #1072
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, инвестор должен работать с тем управляющим, в которого верит. Ему не нужно постоянно анализировать экономические новости, от этого его инвестирование более прибыльным не станет, а только увеличится время на работу. Возможно более опытные инвесторы и анализируют новости, если работают постоянно с одними управляющими и знают на каких парах они торгуют. Управляющий должен анализировать новости, а не инвестор.
Вы правы, но речь сейчас не об этом. Меня раздражает то, что нету никакой возможности связаться с управляющим, спросить его планы на торговлю, торгует ли он когда выходят новости или же нет. Да ладно связаться, если бы они хотя бы отвечали в своих ветках на форуме, так они даже за все время и на форуме не появляются чтобы поговорить с инвесторами. Как можно доверять, если нельзя ни очем спросить.
Juran123 вне форума