Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для чайников или с чего начать новичку.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 07:06   #10
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Если говорить о платных тренингах, то действительно, новичку нет никакого толку тратить на них время. Чтобы понять, хоть какие-то основы достаточно бесплатного материала. Да и не новичку тоже вряд ли нужны будут какие-то платные курсы или советник. Считаю, что каждый кто немного соображает и умеет думать и анализировать способен понять, что больше того, что знает основная масса трейдеров вам никто не скажет даже за деньги. А еще общаться больше на форумах, там можно и вопросы задать, если непонятно что-то.
Мне лично уроки опытного трейдера очень помогли, так как я научился торговать по правилам торговой стратегии, а так же проводить тех анализ. Самостоятельно мне бы пришлось довольно долго этому обучаться, но это конечно дело каждого лично. Да и сейчас довольно много различных псевдо-гуру, которые сами не умеют торговать а ещё других пытаются научить, так что к этому вопросу нужно подходить довольно серьёзно, и не доверять всем подряд.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием