Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 10:29   #703
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Боюсь, что стать управляющим обладая маленьким депозитом, шансов не много. Инвесторы уделяют довольно пристальное внимание такому моменту как КУ, и маленький собственный депозит может наводить на нехорошие подозрения. Нет, со временем, если доказать, что действительно можешь стабильно зарабатывать, инвесторы потянутся, но все таки быть управляющим не самая радужная перспектива для трейдера, как по мне.
Опять же, если свой депозит крупный и стратегия обкатана годами, то конечно самому вполне можно обходится без привлечения средств инвесторов. Если же трейдер не успел саккумулировать достаточно средств, а торговать любит, умеет и не боится брать ответственность за результат по торговле чужими деньгами, то стать управляющим ПАММ- счёта почти идеальный вариант.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием