Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 12:51   #37
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Верно, можно взять готовый продукт компании за образец и уже отшлифовать его по своему усмотрению. Но для того что бы инвестировать во всех этих трейдеров по отдельности необходимо гораздо больше средств, чем при работе с готовым инструментом. Поэтому они все равно не утратят свою актуальность среди начинающих трейдеров.


А зачем создавать портфель по типу какого-то индекса,лучше так и инвестировать на прямую. В целом готовые продукты достаточно хороши и маленьким входом, и диверсификацией. Но когда есть хорошая сумма на свой портфель лучше инвестировать отдельно на мой взгляд,потому что так можно увеличить свою прибыль,за счет активного инвестирования.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием