Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 16:25   #2262
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Начинающий трейдер часто очень считает, что Форекс - это халявные доллары, что ничего не делая и не думая. не исследуя рынок, возможно быстро разбогатеть. И ведь действительно удача улыбается халявщикам первое время - что не удивительно. Судьба просто смеется над такими, заманивает, предлагает вкладывать крупные суммы, брать кредиты... Затем после серий сливов новичок до того теряется и разочаровывается, что навсегда теряет интерес к трейдингу.
Это да я с вами согласна. А еще бывает такое, что человек поработав некоторое время на рынке, понимает что это занятие ему совсем ему не подходит, он себе это представлял более легче, не так как оно выглядит на самом деле. Но в такой ситуации лучше сразу понять, что это не твое, прежде чем слить здесь много денег, или еще хуже залезть в кредиты.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием