Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Открываем ПАММ счет
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 16:38   #2247
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня есть твердое убеждение что всем этим стратегиям памм счета противопоказаны, потому что поздно или рано любая из них приводит к сливу депозита, для управляющего это недопустимо, своими так балуйся сколько угодно. А если надумал открыть памм то должен иметь четкие правила со стопами, если такой системы нет то и в управы лезть пока рано.
Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Не соглашусь, скальпинг требует очень хороших торговых условий, у фх-тренд в правилах написано, что сделка может открываться до 30 минут, добавим к этому наличие комиссии за каждую сделку и высокий спред никакой скальпинг этого не выдержит. По крайней мере мои знакомые скальперы, неудовлетворены торговыми условиями.
Но как то же некоторые работают с подобного рода стратегией, хороший пример стратегии, похожей на лок это управляющий Пантеона Скилд 5000080, у него постоянно среди 4 недельного периода открыто много сделок, бывало и до 38 доходило, наблюдала. На счет торговых условий так у этих компаний они еще нормальные, не читала на форумах чтоб жаловались на неисполнение сделок, или отмену. Управляющие признают, что условия не лучшие, но и не худшие - работать можно.
Гера вне форума