Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 18:48   #77
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Пока государство не сделает все на законодательном уровне то ничего и не будет, регулирование должно происходить только через государственного регулятора, да и полномочия ему нужно дать такие, что бы его боялись мошенники. Ну что бы регулятор мог лишать мошенников лицензии и передавать материалы в правоохранительные органы, тогда и доверие инвесторов к брокерам будет получше, чем сейчас.
Не верят в рынок Форекс, наверное именно потому что он не регулируется. Так же, нету соответствующей рекламы, она только через интернет, при регулировании, всё равно первое время, люди не будут забирать деньги из банков, а присматриваться, и искать подвохи, подводные камни, ведь это прямая конкуренция банковскому сектору, и они будут выпускать анти рекламу, которая будет влиять на потенциальных инвесторов.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием