Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 19:17   #75
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А при чем тут просадки, если управ дает до 50% прибыли в месяц то для сложного процента самое главное чтобы он из этих просадок очень быстро выходил, для агрессивных счетов это самое главное, я бы даже больше сказал главное чтобы на один убыточный месяц приходило 2-3 прибыльных месяца и поверьте там сложный процент будет нормальным, да и зачем считать то чего нет, а так на скидку за пол года вы до 30-40% лишних средств получите если не больше.
Если управляющий дает 50% в месяц, то он за одну же неделю тп может эти 50% слить, а вы сможете только вывести максимум 50%(и это не у всех управляющих). Самые яркие примеры это Хозяин и Мэдвулф, хозяин слил почти 2х месячную прибыль без просадок, у МэдВулфа пороще, он эту просадку может отбить за 2-3 недели. И получается такими просадками, управляющий отбирает ваши проценты обратно.
pentogon вне форума