Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 19:47   #158
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petra535 Посмотреть сообщение
Торговля на новостях конечно хорошее дело, но если не знать как правильно торговать, то можно все слить довольно быстро.Стратегия моя очень проста после выхода новости, цена возвращается к своим ценам перед ее выходом и на этом можно заработать.Правда надо знать на каких парах это работает.
Не совсем вас понимаю. По вашим словам, после того, как вышла новость, можно рассчитывать на то, что цена вернётся на тот же уровень, который она занимала до выхода новости? Что-то я очень сомневаюсь, что такой подход часто будет работать. К тому же, даже если и работает такая методика, то какой ставить стоп лосс в этих случаях?
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием